当前位置:首页  >  公众参与  >  政策问答  >  查看回复
政策问答  
 
标题: 政策问答必填项不当
留言内容: 为什么在怎样玩转糖果派对网页的互动交流中的政策问答留个人信息时固定电话为必填?全县人民有固定电话的有多少?
留言者姓名: 王世虎 留言时间: 2018-01-26
受理状态: 政府办已办结
回复内容

您好,谢谢你的建议。我们已联系网站客服进行更改,再次谢谢您!

回复部门: 政府办 回复时间: 2018-01-30